Конкурс для дизайнеров 2020

01.07.2020 Конкурс для дизайнеров 2020 Участникам нового розыгрыша предстоит вдохновиться палитрой оттенков Lanors из коллекции Mons «Времена года» и создать любимый сезон в домах их владельцев.

С помощью тонкой комбинации оттенков участникам конкурса «Создай любимое время года дома» предлагается установить любимую погоду в доме его владельца: жаркое лето, пряную осень, уютную зиму или цветущую весну. Сделать это им предстоит, воспользовавшись богатой палитрой красок из коллекции Lanors Mons «Времена года», где найдутся все подходящие цвета для сотворения настоящего чуда в рамках отдельно взятой комнаты или квартиры.

Условия конкурса:
1. Необходимо выбрать и приобрести краску Lanors  Mons  из коллекции «Времена года» — один или несколько оттенков.
2. Выкрасить комнату или только часть комнаты в выбранный (выбранные) оттенки — это может быть акцентная стена, потолок или всё вместе.
3. Сделать стильную, красивую, качественную фотографию или фотографии, где будет хорошо виден результат проделанной работы по оформлению интерьера.
4. Готовую фотографию или фотографии (весом не более 2 МБ каждая) отправить на e-mail contests@hsmedia.ru, не забыв указать свое имя и фамилию, а также номер (номера) колера краски.
5. Чтобы принять участие в борьбе за номинацию «Приз зрительских симпатий», нужно опубликовать свою работу в Instagram, отметив @lanors.ru и @elledecorationru, а также указав хештеги #lanors #elledecoration #monsinhouse.

Победителем в номинации станет пользователь, набравший наибольшее количество лайков к моменту окончания конкурса.

Лучшие работы конкурса будет отбирать компетентное жюри, в состав которого войдут представители компании Lanors и журнала ELLE Decoration. Участники розыгрыша смогут претендовать на потрясающие призы:
1-е место: публикация работы победителя в апрельском номере журнала ELLE Decoration.
2-е место: размещение дизайнера в портфолио на elledecoration.ru.
3-е место: сертификат на 25 000 рублей на покупки в магазинах Lanors.

Приз зрительских симпатий: репост работы в stories @elledecorationru и подписка на журнал ELLE Decoration на целый год!

Работы на конкурс принимаются с 1 июля по 25 декабря 2020 года. Определение победителей пройдет с 26 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. Имена авторов лучших работ и победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» будут названы 16 января 2021 года, а вручение призов пройдет с 17 января по 15 февраля 2021 года.
Мы рады помочь Вам сделать правильный выбор
НАВЕРХ
Дизайнерам
Партнерам
Оставить отзыв
image
image
Заказать раскладку
бесплатно
image
image
Заявка успешно оформлена
Вернуться назад